Форекс мошенничество

Психология человека такова, что он не хочет затрачивать много усилий на достижение больших прибылей. Хочется поработать малое количество времени и получить максимум прибыли. В контексте форекс это звучит как нельзя более кстати. Форекс процветает именно по этой причине.

Существует несколько способов повысить доходность форекс . В частности трейдер мошенничает, работая на рынке в период его затухания. А именно европейская сессия форекс открывается 10.00 по московскому времени и до 13.00 идет активная торговля. Однако затем наступает время обеда и соответственно становится меньше покупателей и продавцов. В этот период некоторые трейдеры начинают активно повышать курс на некоторые валютные пары и новички, не зная о такой тонкости, быстро скупают валюту. Затем в 16.00 когда приходят с обеда европейцы, новички теряют значительные деньги. Это один из видов мошенничества на форекс.

Чтобы избежать обмана, также следует тщательно подойти к выбору брокера на форекс . Для этого лучше всего выбрать компанию, которая работает на валютном рынке уже долгое время и поэтому может правильно вести работу. Критерием выбора брокера может стать и положительные отзывы о работе компании. Не менее важным при работе на рынке является биржа форекс обучение .

После получения определенных знаний для анализа рынка можно приступать к работе на нем. Конечно, знания еще не все и нужно набраться опыта, но база в виде знаний не будет лишней. Также считается, что интуиция форекс не менее важна при работе. Это объясняется тем, что процент тех, кто смог получать стабильный доход, достаточно мал. И этому объяснение скорее даже не в удаче, а в интуиции, которая помогает правильно оценить возможности и сделать правильные ставки. Возможно, интуиция станет важным подспорьем при мошенничестве.

Следует также помнить, что форекс – это динамичная система и поэтому важно постоянно участвовать в торговле, а не покупать автоматические системы торговли. Именно это и является одним из самых распространенных видов мошенничества форекс. Многие верят в успешную торговлю форекс только на основании своих знаний, но в этом случае вероятность, что Вы попадете на мошенников на форексе достаточно велика. Нужно тщательно рассчитывать свои силы и тогда мошенники не будут страшны. И главное, мошенники обычно играют на эмоциях участника рынка и тогда вероятность прогореть наиболее высока.

Поэтому нельзя терять голову при работе на рынке форекс. Также важно и то, что форекс – это та же работа и она может быть сложной, а уделять время ей придется стабильно и чудес и игры в рулетку ожидать не придется. Перед началом работы на форекс важно оценить свои возможности и способности и тогда приступать к работе. Именно неподготовленные трейдеры чаще всего становятся жертвой мошенников.

Похожие статьи: