Интуиция форекс

Тема форекс и как правильно торговать на форекс практически исчерпана такими понятиями, как умение торговать полностью складывается из правильного обучения этому процессу. Однако следует отметить, что на форекс 90% трейдеров приходят с солидным багажом знаний. Они умеют и знают, как торговать. Однако почему-то получается, что они все равно прогорают. Многие пытались узнать, как же работа на форекс зависит от интуиции форекс.

Следует отметить, что только 3% от всех трейдеров могут зарабатывать на форекс стабильные и отличные деньги. Остальные подразделяются на временно заработавших и неудачников. Возможно, существуют секреты торговли форекс . Однако многие связывают работу на форекс с интуицией. Если опыт и знания можно еще накопить и даже разработать собственную простую прибыльную стратегию форекс , то получить интуицию форекс невозможно.

При этом конечно, нельзя утверждать, что при хорошей интуиции совсем не нужны знания и опыт, но они будут нужными составляющими при работе на рынке. То есть получается, что все-таки интуиция форекс имеет право быть и принижать ее роль нельзя. Многие трейдеры утверждают, что интуиция даже намного важнее, чем опыт или умения, поскольку именно шестое чувство подсказывает правильно поведение на рынке форекс. Также важность интуиции можно подтвердить тем, что зная возможно ли заработать на форекс именно в данный момент поможет правильно вложить деньги. А опыт, как говорится, дело наживное. То есть допустив в чем-то ошибку, можно принять ее к сведению и соответственно не допускать ее снова. То же самое и со знаниями: их можно накопить, прочесть нужную литературу и сделать свои выводы. Даже говоря о прогнозировании рынка форекс , следует отметить, что немаловажную роль сыграет интуиция форекс.

Что же такое интуиция? Интуиция это возможность понимания истины без дополнительных доказательств, без даже понимания сути вопроса. Интуиция форекс также необъяснима с этой точки зрения, поскольку нужно просто знать, как делать и все. При этом знать немедленно. Однако есть и такое утверждение, что излишние эмоции вредны для работы на форекс. Это так, но интуиция это внутреннее Я человека и поэтому прислушаться к ней нужно. Кроме того, статистика, говорящая в пользу 10% трейдеров, которые смогли научиться торговать на форекс, заставляет верить в то, что интуиция действительно важна для работы.

Существуют даже особые тренажеры, которые улучшают интуицию для работы на рынке форекс. Считается, что при ежедневной тренировке на этом тренажере для ума, можно сделать значительные успехи, а именно начать применять интуицию правильно. Также существует масса методик для разработки интуиции. Возможно, такой подход кажется неправильным, но статистика говорит о другом и для того чтобы не ошибиться при работе на форекс, нужно развивать свою интуицию.

zp8497586rq

Похожие статьи: