Идеи для бизнеса: крестьянское хозяйство

крестьянское хозяйствоОдин из видов частного бизнеса — это сельское хозяйство. Люди, знающие на практике, какой уход нужен за домашними животными, и что нужно сделать, чтобы получить потомство, могут заработать неплохие деньги.

Речь не идет о владельцах огромных ферм, для которых покупка кормов оптом — не проблема. Здесь идет разговор о малом бизнесе, который зависит от цен на зерно, от способности потребителя покупать мясо, молоко, яйца.

Вырастить скотину и получить эти продукты — одно дело, а вот продать их по выгодной цене не всегда удается. Потребитель двумя руками за то, чтобы в продаже имелась натуральная домашняя продукция, но препятствий у такого предпринимателя на пути встает немало. Во-первых, это перекупщики. Не секрет, что на наши прилавки попадают мясомолочные продукты по ценам, которые увеличены раза в два. А все потому, что крестьянину легче все сдать оптом перекупщику, чем платить множество денежных сборов и искать место для торговли.

Ведь нужно проверить продукцию у ветеринаров, заплатить за место на рынке, а сколько такой предприниматель платит за доставку в город своего товара. Пока государство не будет идти навстречу подобному бизнесу, мы будем приобретать такую продукцию втридорога.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>