Как привлечь удачу

Везению может и должен научиться каждый, причем для этого необходимо всего лишь справится с некоторыми собственными недостатками и вырастить в себе нужные для удачливости качества и тогда вам наверняка удастся реализовать все свои планы, желания и надежды.

Как правило, невезучие люди являются пессимистами и именно пессимизм лежит в основе их неудач. Для того чтобы справится с собственным пессимизмом необходимо в первую очередь поднять свою самооценку.

Для того чтобы повысить самооценку необходимо прекратить строго критиковать себя самого и свои качества, стараясь оградить себя от любых негативных мыслей о собственной персоне и не сравнивать себя с окружающими. Каждый человек имеет как достоинства, так и недостатки, и вы не исключение. Постоянно ищите в себе хорошие качества, не отрицайте и никому не давайте этого делать, ваши положительные стороны.

Любите и уважайте себя, создавая положительный настрой, и тогда точно такой же настрой будут испытывать по отношению к вам окружающие. Постоянно расширяйте круг своего общения и не закрывайтесь от окружающих надуманными комплексами, ведь сомнения в себе присущи всем, но не всех делают замкнутыми.

Делитесь своими сомнениями и переживаниями с друзьями и близкими, в крайнем случае  - с бумагой, ведь проговаривание проблемы это важный шаг на пути к ее решению. Постоянно анализируйте свои поступки, и плохие и хорошие, чтобы научиться на собственных ошибках и поступать правильно в дальнейшем. Живите разнообразно и разнопланово, занимайтесь спортом посещайте различные мероприятия, даже через силу. Постоянно помните о том, что рано или поздно полоса неудач заканчивается и ей на смену приходит везение.

Для того чтобы настроится на удачу необходимо в нее поверить. Каждое утро и вечер настраивайте себя на то, что сегодня именно тот день, когда с вами произойдет что-нибудь хорошее. Внушайте себе, что ваш возраст самый лучший, и с вами произойдет еще множество новых и интересных событий, ежедневно вы набираетесь опыта и мудрости.

Не зацикливайтесь на недостатках своей внешности, любите себя таким, какими вы есть, ведь вы индивидуальны и неповторимы.  Воспринимайте происходящие неудачи, как мелкие и незначительные эпизоды собственной жизни, чтобы стать удачливым необходимо раз и навсегда преодолеть свой страх перед будущим и поверить в собственные силы и возможности.

Представляйте собственные цели в виде мишеней и направляйте в них стрелы собственной воли, как можно больше сосредотачивайтесь на своих собственных желаниях. Почувствуйте себя магнитом, притягивающим удачу, а для того, чтобы вам было легче это сделать, визуализируйте образ удачи и почувствуйте, как она к вам притягивается.

Попробуйте поставить себе цель найти что-либо ценное — на улице, в парке, где угодно, и не удивляйтесь, если у вас это получится, ведь вы были настроены на удачу.

Для того чтобы закрепить состояние собственной удачливости ежедневно закрывайте глаза и представляйте себе надпись о вашей удачливости на радуге, золотом слитке. Создайте из собственной удачи реальный образ и постоянно его визуализируйте, особенно когда начинаете чувствовать, что перестаете верить в собственный успех.

Постоянно закрепляйте свою удачливость, хвалите себя даже за самые мельчайшие достижения. Ежедневно, утром и вечером настраивайтесь на удачу, наполняйтесь верой в себя, собственные возможности и силы и ожидайте удачных моментов. Постоянно проговаривайте, что у вас многое впереди, что вы удачливы и успешны, что вас все получается, и вы всего можете достичь.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>