Брачное агентство для зверей

На сегодняшний день существует множество кошек и собак разных пород. Есть породы, которые встречаются практически в каждой квартире, однако существуют очень редкие породы зверей, завести которых в доме достаточно дорогое удовольствие. Животные редких пород стоят очень дорого, и стоит приложить немало усилий, чтобы найти подходящего домашнего любимца.

Заводя в доме питомца, каждый видит для себя разные приоритеты. Одни люди получают удовольствие от общения с животным, а другие ищут возможность извлечь из этого материальную выгоду. Наконец, когда вы все-таки обзавелись желаемым животным, например котом породы сфинкс, либо китайской хохлатой собачкой – Вы безмерно счастливы, так как ваше животное очень необычно и все обращают на него внимание.

Пока животное маленькое, в ваши хлопоты входит только уход за питомцем, однако очень скоро он вырастет и у него начнет проявляться потребность размножаться. Вы, конечно же, начнете искать друга или подружку для любимца среди друзей, а потом и их знакомых, будете искать объявления в интернете и журналах, возможно у кого-то тоже есть животное нужной породы, да еще и противоположного вашему питомцу пола.
Суть брачного агентства для животных очень проста. Вы создаете обширную базу домашних животных своего города, в которой размещаете фото зверушек, их родословные, достижения на выставках.

Для создания базы можно подходить к хозяевам животных на улице, либо на выставке зверей и предлагать внести животное в базу, обязательно оставляя свою визитку, возможно хозяева этого животного очень скоро обратятся к Вам для поиска партнера на вязку своему любимцу. Ваше агентство сможет предоставить обширный список женихов и невест для любимцев различных пород, а вы получите вознаграждение за свою информацию. Чем больше будет Ваша база животных, тем больше людей будет обращаться к Вам за услугами, соответственно будет расти и Ваш доход.

Тем более организация такого бизнеса не требует практически никаких вложений. Стоит также заметить, что животные с хорошей родословной, которые участвовали в выставках и заработали награды, очень ценятся среди заводчиков, кроме того многие хозяева таких животных берут деньги за вязку, соответственно свою цену за информационные услуги вы можете устанавливать как процент от стоимости этой вязки. Чтобы ваша база данных животных была как можно больше, стоит предлагать свои услуги клубам и питомникам в которых разводят ту или иную породу.

Для того чтобы начать зарабатывать на знакомствах собачек и кошек Вам понадобится совсем не много:

Фотоаппарат (желательно цифровой), которым Вы будете снимать животных для внесения в базу, причем желательно делать по несколько фотографий, чтобы зверушку можно было хорошо рассмотреть.

Компьютер или ноутбук для создания базы данных зверей. Принтер (очень желательно, чтоб он был цветным), при помощи которого Вы сможете создать каталог в бумажном виде. Желание, стремление достичь поставленной цели и наличие свободного времени.

Вряд ли идея создания такого агентства сразу принесет большие доходы, но точно станет отличным занятием для дополнительного заработка. Самое приятное в этой идее состоит в том, что ее реализация требует минимальных затрат, а значит она точно окупится. Помимо того, если Вы любите животных, такое занятие доставит Вам много удовольствия, а когда работа в радость, то все удается. Помимо этого каждый день Вы будете общаться, и знакомится с новыми людьми. А основой вашего бизнеса станет ваше желание, стремление, вежливость и коммуникабельность.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>