Бизнес по обмену пластика на деньги

Недавно одной из компаний был выпущен мягкий пластик (листовой), который светится в темноте. Один лист такого пластика стоит всего лишь 35 рублей и из него очень легко сделать 1000 рублей. Конечно, этот бизнес не подразумевает волшебства. Дело в том, что из мягкого листового пластика формата А4 самых разных цветов с помощью ножниц можно вырезать различные фигуры и даже создать объемные изделия. Весь этот несложный процесс способен принести очень хороший доход.

Причем изделия из пластика могут быть абсолютно разными и применяться в различных сферах жизни. Например, можно в ассортименте изготавливать кулоны, брелоки, плоские фигурки, украшающие помещения, и различные наклейки на автомобили, ноутбуки или потолки. Можно найти и практичное применение светящемуся в темноте пластику – накладки на розетки, выключатели, любые электроприборы и даже на кнопки лифтов, а также накладки на глазки, замочные скважины, звонки и ручки, чтобы не искать все это на ощупь.

Также оригинальным предложением будет изготовить гардеробные жетоны и номерки. Интересно смотрятся светящиеся в темноте искусственные цветы, растения для аквариумов, украшения (кольца, браслеты, серьги), детские игрушки, рамки для картин и фотографий, маски и украшения для карнавалов. Кроме того, пластик найдет применение в изготовлении предупреждающих и указательных дорожных знаков, наживок и рыболовных снастей, в наружной рекламе при производстве логотипов фирм и в элементах декора в кинотеатрах и ночных клубах.

Итак, самое простое, что можно сделать из пластика, это звездное небо, которое оригинально украсит потолок. Из одного листа в среднем может получиться 80 звездочек. Если их расфасовать по пакетам по 10 штук, и вложить небольшую инструкцию и яркую этикетку, то можно продать по 50-70 рублей за пакетик. В итоге прибыть с одного листа пластика составит 400-600 рублей.

Можно изготовить и светящиеся искусственные цветы. Небольшие букеты по-прежнему пользуются большим спросом, особенно среди молодежи и особенно настолько оригинальные. На три цветка понадобится два листа пластика зеленого и, например, красного цветов. За один готовый цветок клиент заплатит от 300 до 500 рублей. Таким образом, с одного листа прибыль составит 800-1400 рублей.

По-особенному можно украсить и аквариумы. Так из одного листа вполне получится 10 обыкновенных растений с простыми листьями или 5 растений со сложными. За одно растение вы вправе ожидать оплату в 180-280 рублей и иметь прибыль с листа – 500-1000 рублей.

Автомобили также можно украсить различными цветными накладками. И не только украсить, но и защитить. Огромное многообразие элементов способно изменить машину до неузнаваемости посредством внутреннего декора и внешней отделки. После такого тюнинга невозможно будет узнать ручки, двери, фары и повторители поворотов. Измениться и вид салона с помощью накладок на педали, панели и на кнопки. И самым главным является то, что за одну светящуюся цветную деталь заказчик заплатит от 1 до 5 тысяч рублей. Поэтому и прибыль с одного листа достигнет 1000 рублей и более.

Еще одним прибыльным и перспективным направлением бизнеса по изготовлению различных изделий из светящегося пластика является производство детских кулонов. Их можно продавать особенно в предпраздничные дни, а также на дискотеках и других мероприятиях. Из одного листа получится вырезать до 80 кулонов и предлагать их можно по цене 10-15 рублей за один кулон. В итоге прибыль окажется 600-800 рублей. Из приведенных выше примеров ясно видно, что этот бизнес перспективный и выгодный.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>