Редкие идеи бизнеса

Редкие и

деи бизнеса – это особые идеи, которые можно реализовать в российских условиях. Таким бизнесом может стать разведение страусов в России. Этот вид бизнеса еще новый в стране, птенцы страуса появляются на свет только после сорока дней инкубации. Вес птенца колеблема от 800 грамм до 1,400 грамм, они как цыплята могут сразу передвигаться, и есть самостоятельно, но за ними нужен тщательный уход до трех, четырех месяцев. Только после истечения этого времени они перестают требовать тщательного ухода. Эти птицы много двигаются, это означает, что она здорова, для этого нужны большие вольеры. При хорошем уходе уже через год она может весить больше ста килограмм.

Редкие идеи бизнеса выращивание страусов, этосамые интересные бизнес идеи.

Эта птица, как нельзя лучше подходит для выращивания в сельской местности, она легко адаптируется к местным условиям, быстро растет. Она неприхотлива к пище и хорошо переносит транспортировку.

Страусовое мясо по вкусу напоминает говяжье, но в нем мало жира и оно почти не содержит холестерин. Диетологи признали мясо страуса самым полезным мясным продуктом.

Редкая идея выращивание страусов на мясо. Мясо этой птицы – полезное и вкусное, его можно есть даже людям, которые страдают сердечнососудистыми заболеваниями. В России этот вид бизнеса еще не очень развит и поэтому цена на мясо страуса довольно высока и ее могут позволить только состоятельные люди. Мясо страуса закупают корпоративные клубы и сеть ресторанов, а также его можно встретить в супермаркетах. Это самые прибыльные бизнес идеи на данный момент, в ближайшие время страусовые фермы в России будут расширяться и тогда его мясо будет более доступно для всех слоев населения. Мясо страусов готовится как обычное мясо, но также из него можно готовить и деликатесы.

Идеи бизнеса могут и более возвышенными, чем выращивание страусов на мясо. Страусов выращивают не только на мясо, его кожа также ценится на мировом рынке. Основными покупателями страусовой кожи являются Америка, Япония, Италия, Германия и Франция. Из кожи страуса изготавливают: перчатки, сумочки, портфели, кошельки, ремни и обувь и еще много других изделий. Этосамые необычные бизнес идеи, а также и прибыльные, так как изделия из кожи страуса, ценятся также как из змеиной и крокодиловой кожи. Кожа страуса уникальна тем, что несмотря на ее толщину, она мягкая и ноская и легко обрабатывается.

Эти идеи могут касаться и яиц этой гигантской птицы. Оно используется не только для выведения птенцов, но и для творческих бизнес идей. Гравировка или роспись превращают такое яйцо в произведение искусства. А также в производство идет и перо страуса, с давних пор перьями страуса украшали шляпы дамы и теперь их также используют для украшения, только уже интерьера.

zp8497586rq

Похожие статьи: