Финансовые бизнес идеи

Новые финансовые бизнес идеи становятся популярным направлением в Интернете. Совместное финансирование проектов это идеи по организации бизнеса. Бизнесмены из Бруклина создали совместный ресурс Kickstarter, который может помочь предпринимателям, дизайнерам, музыкантам, продюсерам, сценаристам, писателям, журналистам, художникам образовать источник финансирования своих идей.

Финансовые бизнес идеи очень просты: желающие получить финансовую поддержку, выкладывают на ресурсе свои самые интересные бизнес идеи, показывая ориентировочно сумму сбора для запуска идеи, а также бонусы для пожертвователей. Это может быть любая вещь, которую вы будете выпускать, например: футболка или кепка. Добровольные предприниматели из Kickstarter за свои пожертвования не требуют никаких долей или процентов от прибыли, а также не следят за исполнением этой идеи, они имеют только обещанные бонусы и все.

Создатели финансовых идей рассматриваютперспективные идеи малого бизнеса и создают аккаунт, при этом используют систему Amazon Payments, на нее будут в последующем перечислять все пожертвованные деньги. Все, кому понравился проект, и они хотят поддержать идею предпринимателя вносят свои пожертвования до того срока, который указал автор идеи. После того как указанная сумма будет собрана, все поступившие деньги будут переведены на счет указанный автором идеи.

Есть один нюанс в этой идее: в том случае если указанный срок прошел, а финансовая поддержка не собрана, то все поступившие деньги автоматически аннулируются. Это говорит о том, что автор идеи не смог раскрыть полностью свою идею развития малого бизнеса. Поэтому люди не захотели профинансировать его идею, это инициируют новое желание лучше донести до людей свою идею, чтобы о ней узнал как можно больший круг предпринимателей.

Участники финансовой идеи могут бесплатно воспользоваться сайтом для продажи своих продуктов или тестирования. Но, пользоваться этой бизнес идеей могут только предприниматели, которые живут в США. Это новая идея, которая могла бы прижиться и в нашей стране, а для этого надо провести хорошую разъяснительную работу среди наших предпринимателей. Это новая идея открыть такой сайт, который будет пользоваться в России, и помогать открыть свое дело понравится многим.

zp8497586rq

Похожие статьи: