Идея: торжественные слепки

Многие родители обводят ладошки своим детям, что наблюдать за тем, как ребенок постепенно растет. Однако эти бумажки недолговечны и очень часто теряются. И когда ребенок становится взрослым человеком, память о его младенчестве остается только в фотографиях. Однако теперь появился выход – можно сделать слепок своей ладони и поставить его в комнате на видном месте. Это удачный заработок на желании людей оставлять следы в этой жизни. Этот бизнес пользуется большим успехом на Западе и постепенно входит в моду в России. Мне пришлось заплатить 10000$ за то, чтоб американцы поделились со мной этой технологией. Однако я не пожалел, так как оказалось, что эта идея приносит 500% прибыли!

Начиная заниматься этим бизнесом, я первым делом создал рекламные макеты, а затем проработал методы распространения услуги. Уже в первую неделю у меня было 12 заказов. Стоимость одного слепка составляет 650 рублей, а так как композиция состоит из двух слепков ручки и ножки, а также оформление с фотографией ребенка, то общая стоимость за работу составляла 1700 рублей (из которых я получал чистыми 1500!)

Количество заказов росло с каждой неделей. Молодые родители, дедушки и бабушки не упускали возможности увековечить маленькие ладошки и пяточки любимых чад. Часто такие слепки заказывали для артистов, спортсменов, руководителей организаций и молодоженов. К нам приходят родители, которые хотят сделать слепок уже для второго или третьего ребенка.

Люди настолько увлекаются созданием такой галереи, что уже делают слепки не только своих рук, но и лап животных. Особенно часто такую услугу заказывают хозяева собак декоративных пород. Бизнес стал активно развиваться с заказами слепков рук молодоженов в кольцах. Люди используют этот способ для того, чтоб увековечить свои самые красивые части тела, например, грудь. Богатые люди заказывают слепки рук в полную величину сделанные из золота.

Я уже два года успешно занимаюсь этим бизнесом и уже заработал намного больше, чем заплатил за эту технологию.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>