Подарок под стеклом

Этот заработок уже не один год приносит в мою семью стабильный заработок. А также это прекрасное решение для желающих удивить именинника каким-то особенным сувениром. Скульптурки и статуэтки уже мало кого удивят. Поэтому спрос потребителей требует чего-то нового и оригинального.

Мой замысел заключается в том, что я делаю рамки из обычных деревянных планок. Ее можно делать круглой, прямоугольной, квадратной – как посчитаете нужным. Размер рамки 210 х 150 мм (чтоб можно было наклеить в нее половину листа А4). С обратной стороны рамки наклеивается плотный желтый бумажный лист, на котором напечатано какое-то смешное поздравление или обращение, которое успешно дополняется каким-то приклеенным рядом предметом. В роли предмета может выступить что угодно: брелок, ручка, шоколадная медалька, презерватив, зажигалка, конфета, жевательная резинка и т.д. Выбор практически не ограничен. Все зависит только от вашей фантазии и чувства юмора. Завершающим действием является кружок стекла, закрывающий вашу «открытку». И последний штрих — все, что получилось, закрывается кружком стекла. Вот теперь подарок готов приносить вам прибыль.

В розницу я продаю такие сувениры по 30 рублей за штуку, при том, что на материал для их изготовления трачу около 9 рублей (хоть, конечно же, стоимость зависит от того, что помещено под стеклом). Для меня прибыль превышающая затраты более чем в два раза, а для покупателя возможность порадовать кого-то оригинальным сюрпризом.

Сбыт я организовывала через киоски и сувенирные лавки, в которых продаются различные безделушки. Этот бизнес имеет еще одно очень хорошее свойство – все члены семьи могут принимать в нем участие.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>