Обзор форекс брокеров

Для успешной работы на форекс без риска можно выбрать форекс брокеров и осуществлять работу через них. Но при этом возникает закономерный вопрос, а как выбрать форекс брокера ? Данный вопрос достаточно сложен, поскольку на валютном рынке сегодня сотни компаний, которые предлагают свои услуги.

В первую очередь нужно обратить внимание на форекс брокеров и их рейтинг. Обычно на верху рейтинга располагаются компании, которые имеют большой объем на рынке форекс . Итак, первой компанией является FxPro, которая предлагает любые счета, а также и возможность совершения маржинальной сделки. Главным при форекс брокеров является определение сроков работы на рынке, так например, RoboForex присутствует на рынке более 10 лет, что говорит о достаточном опыте для проведения прибыльных операций.
Можно также выбрать форекс брокера по виду инструментов, которые использует брокер, так например, это могут быть не только валюты, но и фьючерсные контракты и много другое.

Разноплановость, как правило, позволяет сделать высокие прибыли. При правильном выборе форекс брокера можно даже начинать форекс с нуля путем заключения маржинальных сделок и получения прибылей. Использование брокера избавляет от участника наличия специальных знаний. В этом случае брокер представляет собой лицо или лица со специальным образованием для работы на форекс.

Тщательный обзор брокеров позволит понять, с какими парами работает брокер. Следует отметить, чем больше валютных пар используется, тем выше вероятность получения прибыли.
Обычно в России в качестве брокеров выступают российские банки на форексе и они предоставляют качественные услуги для проведения операций на валютном рынке. Обращение к брокерам позволяет во многом застраховаться от потери денег, а также и получить бонусы при открытии счета. Многие брокеры предлагают определенный бонус, например, 30% от открытого счета.

Зарубежные форекс брокеры практикуют 100% бонус при первоначальном счете. Это очень удобно, поскольку в этом случае не нужно вкладывать большие суммы денег, можно ограничиться даже пятью долларами. Но для россиян обращение к зарубежным форекс брокерам невозможно, а минимальный размер вклада составляет 1000 долларов. Если же работать самостоятельно, то можно начать и с 200 долларов.

Обзор брокеров может помочь решить эту проблему, поскольку существуют компании, которые принимают в качестве депозита небольшую сумму денег в отличие от банков. Однако в этом случае застраховаться от потерь бывает намного сложнее.
Таким образом, обзор форекс поможет сделать правильный выбор, который основывается на понимание роли и статуса брокера.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>