Декорирование бокалов и бутылок

Чтобы сделать любой праздник запоминающимся необходимо продумывать даже самые мельчайшие детали. А если это торжество определенной тематики, например свадьба, годовщина, или тематический детский праздник. Для того чтобы торжество запомнилось, и его долго вспоминали друзья и близкие нужно сделать что-то необычное, например, подать на стол бокалы и шампанское, украшенные фотографиями.

Стандартные бумажные наклейки, даже если на них вместо стандартной надписи «Советское шампанское» размещена ваша фотография — выглядят дешево, банально, и не всегда красиво, совсем другое дело, когда изображение наносится непосредственно на поверхность. Добиться такого эффекта можно двумя путями: расписать и разрисовать бутылку и бокалы вручную, однако для этого вам потребуются художественные умения, либо перевести изображение пи помощи специальной пленки, которая действует по принципу переводных картинок, которые все так любили в детстве.

При помощи таких переводных наклеек можно реализовать сотни, а то и тысячи различных идей, а главное для этого совсем е обязательно обладать художественными навыками или умениями, ведь изображение переносится на пленку при помощи компьютера и принтера, а уже с пленки непосредственно на поверхность.

Представьте лица гостей на годовщине свадьбы, когда они увидят бокалы со своими фотографиями и улыбающиеся лица молодоженов на бутылке шампанского. Кроме того, это будет отличным поводом вспомнить свадебное торжество и вместе посмеяться над смешными историями, которые произошли на свадьбе. Или, например, представьте счастливое лицо ребенка и улыбки маленьких гостей, которые пришли к нему на праздник, когда на графинах с соком и стаканах будут изображены их любимые сказочные герои.

Самой лучшей рекламой будет использование этой идеи на вашем собственном празднике. Ваши гости точно удивятся и восхитятся вашим необычным декором и наверняка расскажут об этом своим друзьям или попросят сделать нечто подобное для организации их собственного праздника. Кроме того, для продвижения этой бизнес идеи, можно предложить свои услуги компаниям, которые занимаются организацией различных праздников и корпоративов, они наверняка обеспечат вам непрерывный поток клиентов.

Например, это будут заказы на декор свадебных бутылок и бокалов в определенном стиле, подходящем под тематику торжества, либо декор посуды для детского праздника, а может изготовление бутылок и стаканов для целой организации с их фирменным логотипом. Причем такой заказ будет выгоден не только вам, но и самой организации, ведь они смогут презентовать шампанское со своим логотипам бизнес партнерам, а посетителям своего офиса предлагать напитки в стаканах с фирменной символикой, что значительно повысит престиж и улучшит имидж компании.

Кроме того, большим спросом будут пользоваться посуда, стаканы рюмки и бутылки с тематическими украшениями к определенному празднику, которых в нашей стране предостаточно. Например, бокалы с сердечками ко дню Святого Валентина, с цветами к 8-му марта, с елочками, снеговиками или Дедом Морозом к новому году, с цыплятами и кроликами к Пасхе.

Кроме того, при помощи таких переводных наклеек можно не только наносить изображения на стеклянные предметы, но и на цветы, не испортив при этом нежных лепестков. Согласитесь, что любой девушке будет приятно получить розу со своим именем, или цветок, на лепестке которого размещено предложение выйти замуж.

Успех и прибыльность бизнеса зависят только от вашего желания, фантазии, и умения преподнести свое предложение так, чтобы никто не смог от него отказаться.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>