Декор и украшение для мебели

Сайты с бизнес идеями очень часто становятся источником вдохновения для людей, которые решили бросить надоевшую, или мало оплачиваемую работу, и начать собственный бизнес. Для начала собственного бизнеса лучше всего выбирать идеи, которые не требуют вложения большого капитала, но при этом могут принести достаточно высокий доход, а таких идей на сегодняшний день великое множество и каждых сможет выбрать то, что ему по душе.

В этой статье описана идея создания украшений для мебели и интерьера под заказ. Стоит сразу отметить, что речь идет не о художественной росписи мебели, так как это занимает очень много времени у исполнителя и очень дорого обходится заказчику, а о создании наклеек для мебели и интерьера. Для создания такого рода наклеек совсем не обязательно обладать художественными навыками, вполне достаточно будет просто наличия хорошего вкуса. Чтобы понять, что эта идея имеет все шансы на успех стоит зайти в строительный магазин, где можно встретить много различных наклеек для интерьера, однако все они не очень красивые, банальные, и продаются в таком количестве, что скоро будут в каждой квартире.

Стоит отметить, что декорировать можно не только мебель, но и двери, плитку в санузлах и на кухне и даже обои на стенах. Например, многие родители украсят детскую мебель и комнату наклейками с любимым персонажем ребенка с огромным удовольствием.

Существует два варианта ведения бизнеса. В первом случае вы создаете наклейки дома, исходя из готовых вариантов или индивидуального дизайна клиента, а потом украшаете его мебель и дом. Однако если вы выберете такой вариант, и у вас будет слишком много заказов, то вы вряд ли справитесь самостоятельно, и вам придется нанимать помощника.

Вторым вариантом развития бизнеса является производство наклеек и даже целых наборов наклеек на продажу, а украшать мебель, стены или посуду заказчики будут самостоятельно. При этом большая часть затрат при открытии бизнеса пойдет на покупку основы для изготовления наклеек, цветного принтера и рекламу вашего товара и/или услуг по украшению и декорированию мебели и интерьера. Для продажи готовых наборов наклеек стоит создать полноценный интернет-магазин, в котором предоставить большой выбор рисунков для наклеек. Кроме того стоит обязательно оставить возможность придумывать дизайн таких наклеек непосредственно заказчику.

В качестве рекламы отлично подойдет не только продвижение вашего сайта, но и расклейка объявлений в спальных районах с большим количеством квартир и жителей, и раздача рекламных листовок в местах массового скопления людей. Кроме того стоит предложить свои наклейки компаниям, занимающимся дизайном интерьера и строительным организациям, выполняющим ремонт жилых помещений.

Продажа наклеек для интерьера является прибыльным направлением бизнеса, так как это быстрый, легкий и недорогой способ украсить и оживить интерьер и сделать дом более уютным. Помимо мебели, стен и плитки наклейками можно украшать еще и кухонную утварь, или посуду. Модницы наверняка оценят возможность украсить эксклюзивными наклейками ноутбук, мобильный телефон и даже бижутерию, тут все зависит уже только от вашей фантазии, умения и желания продвигать собственный бизнес.

Одной из идей является также производство витражных, полупрозрачных наклеек, которыми можно украсить окна, дверные стекла или любые другие стеклянные предметы, например стаканы, вазы, подсвечники, зеркала, рамки дл фотографий.

Главное в этом бизнесе не боятся экспериментов, и пробовать реализовывать самые смелые фантазии. Чем больший ассортимент вы сможете предложить покупателям, тем большим будет спрос на ваш товар.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>