Идея: расслабляющий массаж за пару минут

Готовы начать свой бизнес, но вас останавливают большие затраты, отсутствие поддержки, огромное количество бумажной работы, неизвестность и волокита с оформлением во всевозможных инстанциях?

Представляем вам идею, только-только набирающую обороты – вендинг массажных кресел. Массажные кресла с купюроприемниками – новинка, вызывающая огромный интерес и потенциальный спрос у посетителей. Массажные кресла – это выбор для всех поколений. Издавна массаж ассоциируется с полезными свойствами и приятными ощущениями, поэтому массажные кресла будут привлекать жителей мегаполиса, как быстрая и доступная возможность почувствовать себя отдохнувшим, получить положительные эмоции и заряд энергии, потратив на это немного денег и несколько минут драгоценного времени.

Учитывая стоимость таких кресел, вы сможете окупить свой бизнес через полгода, получая далее лишь чистый доход. Выбирая место, учитывайте, что особым успехом пользуются автомойки, аэропорты, жд вокзалы, гостиницы, дома отдыха, торговые центры, салоны красоты и т.д. Обычно, аренду нужно устанавливать не более чем 15-20% от месячной выручки, а то бизнес станет нерентабельным. Однако, на практике иногда удаётся договориться и о бесплатной установке, ссылаясь на привлекательность дополнительного сервиса для клиентов.

С позиции бизнес вендинга, массажные кресла – превосходный шанс получать быструю и стабильную выручку. Социологические исследования выявили наличие стопроцентной заинтересованности среди населения в быстром расслабляющем массаже.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>