Идея бизнеса на старой бытовой технике

Многие сегодня слишком нерачительно относятся к старой технике – одни относят на чердак, другие – на свалку. И лишь немногим известно, что с помощью старой аудио, видео, бытовой и радиотехники можно неплохо заработать. Есть, например, люди, открывающие комиссионные магазины, где продают старую технику. Но знайте, что этот вид бизнеса таит в себе много проблем – ведь нужно найти помещение, платить налоги, найти продавца, вносить арендную плату. Есть во много раз более доступный способ зарабатывать на старой технике.

Для этого нужно по-дешёвке покупать технику или, как вариант, находить ее возле мусорных баков, зарабатывая на продаже составляющих. Например, на цветных металлах, резисторах, конденсаторах и многом другом.

Итак, организация бизнеса:
1. Даём объявление: «Заберем ненужную вам бытовую технику» или «Купим старые телевизоры»
2. Покупаем и забираем от хозяев технику, разбираем ее на составляющие, дальше сдаём в специальные пункты приёма цветного металла и радиодеталей.

Где что есть:

Клавиатура – конденсаторы.
Стиральная машинка – медь, электродвигатель, алюминий.
Телевизор – медь, алюминий, радиодетали.
Радиоприемник – радиодетали, конденсаторы, медь.
Холодильник – медь, электродвигатель, алюминий.
Электроплита – алюминий, медь.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>