Торты из подгузников

Появления малыша все ждут с трепетом и нежностью, и вот этот день наступает! Все плачут от счастья, улыбаются, постоянно кому-то звонят, чтобы сообщить радостную новость. Все друзья и близкие с нетерпением ждут дня, когда смогут встретиться с молодыми родителями, поздравить их, узнать, как чувствуют себя мама и малыш.

Все родственники, знакомые и друзья никак не могут решить, что же подарить новорожденному и его маме. Многие боятся, что кто-то подарит то же что и они, а молодую маму спросить стесняются, чтобы лишний раз не беспокоить. Самым лучшим подарком, который пригодится в любом случае, будут подгузники, пеленки, распашонки, предметы гигиены.

Однако многие считают такой подарок слишком банальным. Вот ту то и наступает момент проявить творческую фантазию, а заодно и заработать денег. Речь идет о производстве тортов из подгузников или распашонок, а декорировать такие торты можно мягкими игрушками, пустышками, носочками, бутылочками, полотенцами, средствами гигиены. Вариантов изготовления тортов из подгузников существует великое множество, однако каждый может проявить фантазию и создать эксклюзивный вариант.

Чтобы создать торт из подгузников в три яруса Вам понадобится упаковка подгузников – 100 шт., несколько лент, чтобы декорировать и зафиксировать торт, а также пару пеленок. Украсить такой торт можно резиновыми или плюшевыми игрушками, бутылочками, грызунками, носочками, или средствами для гигиены малыша.

Чтобы украсить торт более необычно, можно соорудить, например цветочки из детской одежды (носочков, кофточек, шапочек, распашонок). Кроме того, декорировать торт можно разноцветными букетами и листьями из шелка. Причем букеты могут быть как ярких цветов, так например, и розового или голубого цветов в зависимости от пола ребенка.

В интернете можно найти мастер классы, на которых подробно описан процесс создания тортов из подгузников. Создание торта обойдется по цене приблизительно в 20-30$, а продать его можно будет минимум за 50$, а то и дороже, цена зависит от дизайна торта, а также предметов, которые были использованы в декоре помимо подгузников. Если торт изготавливается по индивидуальному дизайну заказчика, то цена будет еще выше.

Если Вы являетесь молодой мамой, то смело можете попробовать соорудить торт из подгузников Вашего малыша, а когда начнет хорошо получаться, то можно попробовать их продать и получить прибыль за свое творчество. Стоит подарить торт подруге или знакомой, которая недавно родила малыша, она обязательно расскажет об этом друзьям и знакомым, а они в свою очередь уже своим знакомым и сделают Вам рекламу абсолютно бесплатно. Можно так же разместить рекламные листовки о своем товаре в роддомах, детских поликлиниках и женских консультациях, так как это именно те места, где бывают Ваши потенциальные покупатели, но предварительно стоит договориться с администрацией.

Если Вы очень активно займетесь продвижением своего товара, то можете предлагать торты из подгузников магазинам детских товаров. Много можно заработать, продавая такие торты через интернет, например в социальных сетях или на форумах о детках и обязательно фотографируйте свои тортики, так Вы привлечете значительно больше покупателей. Кроме того можно открыть свой собственный интернет-магазин и предложить детским сайтам партнерскую программу, по которой они будут получать свои комиссионные за продажу Вашей продукции.

Если вы значительно расширите сбыт, то сможете достаточно много заработать, создавая целые шедевры из простых подгузников.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>