Стратегия форекс метод Пуриа

Каждый трейдер знаком с таким понятием, как стратегия для торговли на рынке форекс. Существуют разные системы, которые предлагаются любому, однако стратегия форекс метод Пурия на сегодняшний день самая лучшая методика для новичков. Новички могут быстро заработать небольшую прибыль, практически не рискуя. При этом метод является отличным пособием для тех, кто хочет научиться торговать на форекс. Именно этим и хорош этот метод.

Итак, в чем заключается стратегия метод Пурия? В первую очередь трейдер должен использовать волантильную валюту – это йена или фунт. Затем необходимо закрепить индикаторы к часовому графику, чтобы знать, когда, какая валюта становится востребованной. Дневные графики, как правило, не используются. Согласно стратегии форекс Пуриа, не нужно отслеживать тренды, это не трендовая методика. Затем необходимо найти скользящие валютные пары с небольшим разбросом цен. После этого отмечаем две скользящие одним цветов. Это могут быть позиции 71 и 81. Между ними находим среднюю величину и отмечаем ее другим цветом. Как только эта величина сместилась, необходимо скупать валютные пары. Третья скользящая величина является так называемым маяком для начала работы. При этом если она смещается вниз, то необходимо не покупать валютные пары, а продавать их. После совершения операции необходимо получить подтверждение о е совершении. После этого останавливаемся на профите, который можно получить, исходя из этих позиций.

Стратегия Пурия, как правило, не дает больших доходов при маленьких объемах, но можно значительно расшириться, используя все эти варианты. Отказываться от сделки нужно тогда, когда наращивать объемы не представляется возможным. Главным в этом методе – это своевременное закрытие сделки, поскольку это может уберечь от больших потерь.

То есть форекс метод Пурия отлично подходит для всех трейдеров, даже тех, кто остановился на пробном форекс, поскольку методика предельно проста и позволяет получать небольшие прибыли достаточно стабильно. Многим не нравится эта стратегия своей медлительностью, но она оправдывается, если поработать с ней некоторое время. Профессиональные трейдеры также работают при помощи этого метода, поскольку это вариант для получения быстрых прибылей. Очень важно и то, что пользуясь этим методом, трейдер может совсем не ориентироваться на рынке, однако зная все важные новости форекс, этот метод оказывается на высоте при применении. То есть, следуя этой стратегии, также необходимо придерживаться и всех важных нюансов, которые ведут к успеху на рынке форекс. Таким образом, стратегия форекс является одним из самых востребованных и необходимых методов, который является инструментом для работы, как новичков, так и профессионалов.

zp8497586rq
zp8497586rq

Похожие статьи: