Идея: бизнес для пенсионеров

Всем известно, что рестораны оставляют после себя массу отходов — грубо говоря объедки. А некоторые рестораны еще и занимаются выпечкой хлеба, который большей частью уходит в вышеназванные объедки.

«Но кому они могут понадобиться?» — воскликните вы?
И я тоже думал, что только мусоровывозящим компаниям. Ан нет. Ведь это самый дешевый корм для свиней и домашней птицы!

Итак, вы договариваетесь с ресторанами о том, как будете забирать у них хлеб (уж поверьте, они будут только рады).
Затем печатаем объявления, выезжаем в близлежащие деревни на электричке, клеим и ждем звонка. Берем ручную тачку, закидываем килограмм 50 в сумку, и едем на электричке до вышеуказанной деревни. Круг постоянных клиентов подберется очень быстро.

Вроде бы, для бизнеса прибыль невелика, вроде бы не бизнес вовсе. Но для студентов и пенсионеров — великолепно. Времени много не занимает, плюс делается все по настроению, когда хочется это делать. Один нюанс: с ресторанами придется договариваться о времени забора «провизии» — в этом единственная трудность.

Вот, что необходимо для бизнеса:
Телефон, тачка, льготный или бесплатный проезд, а также смелость, достаточная чтобы войти в ресторан и договориться. И принтер. В общем, этот бизнес окупается с первой сделки.

Похожие статьи:

    не найдено

Идея: бизнес для пенсионеров: Один комментарий

  1. интересно .это предложение от женщины поступило?до каких пор вы собираетесь быть лошадью,а не женщиной?и какое здоровье надо иметь ?и в чем вы видете великолепие:взмыленная,с 50-ти кг сумкой ?как же не уважать в себе женщину!спаси господи от такого!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>