Идея: доставка покупок из супермаркетов

Эта идея – идеальный вариант для крупных городов, население которых — не менее 500 000 человек.

В наше время в городах помимо рынков очень много супермаркетов. Можно заметить, что часто с огромными пакетами полными покупок ходят одинокие женщины, бабушки или мамы с маленькими детьми. Эти пакеты им, очевидно, нести тяжело, что и наталкивает на идею для нового бизнеса…

Можно поставить нескольких «своих» людей на выходе из такого места, чтобы они предлагали женщинам донести покупки до дому. Вначале, конечно, необходимо об этом договориться с хозяевами супермаркета. А тогда уж можно и униформу создать, чтоб выглядеть более солидно. Когда же очередная домохозяйка будет оплачивать товар в кассе, кассирша может сказать о новой услуге, с помощью которой можно легко донести все купленное домой.

В итоге, довольны все: для хозяина магазина это возможность притянуть больше покупателей, для домохозяек — значительное облегчение в совершении покупок, носильщики зарабатывают с каждой ходки, а вы получаете деньги, даже ничего не делая.

Изначально можно оценить такую работу очень дешево, например, брать 2 рубля за минуту. Учитывая, что в течение дня в супермаркете бывает несколько тысяч человек, то и при таких расценках вы сможете неплохо заработать. Особенно, если вы сделаете таких точек несколько.
Хорошим местом для этого бизнеса также являются рынки. Не смотря на то, что спрос тут будет небольшой, проходимость в несколько раз больше, чем в супермаркетах.

Однако, для управления таким бизнесом необходимо будет зарегистрироваться как частный предприниматель или же выплачивать единый налог на вмененный доход. Важно, что ниша пока свободна и это дает возможность получить хорошие деньги.

Для того, чтобы люди, работающие на вас, не могли вас обдурить, необходимо высчитать, каков средний ежедневный доход, это и будет обязательной кассой. Для перспективного развития этого бизнеса, можно на каждую точку выделить скутер, что, разумеется, повлияет на стоимость доставки.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>