Прибыль от любимого дела?

Как заработать, не делая больших вложений и не отнимая свободное время? Этот вопрос часто возникает у разных людей. Так не бывает, скажете вы. Бывает, и речь идет не о сетевом маркетинге, хотя некоторые умудряются и здесь поднимать хорошую прибыль.

Одним из способов заработка денег может стать открытие своего рода телефонной диспетчерской на дому. Это полноценный малый бизнес, в который не нужны вложения и творческий подход. При этом вы будете находиться дома, и ваш доход будет вполне ощутим. Вам нужно найти людей, часто перемещающихся по работе, которым нужен секретарь. Альтернативой может стать диспетчерская частного такси на дому.

Другой вид заработка — организация частного туристического агентства. Вы можете стать просто представителем известного агентства, а можете организовывать экскурсии по местным достопримечательностям вашего города для приезжих. Последний тип бизнеса может и не принести большого дохода, но на хлеб с колбасой вам хватит.

Если вы давно увлекаетесь коллекционированием антикварных предметов, то вы можете быть посредником для людей, приобретающих или продающих подобные вещи. Способ начать свое дело, которое не требует больших сил и вложений множество, существует. Нужно только захотеть.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>