Производство мягких игрушек по детским эскизам

На сегодняшний день крайне сложно выбрать особенную игрушку для своего малыша, несмотря на их огромный ассортимент. Даже если ваш ребенок хочет себе игрушку Лунтика, слоника или бегемотика, то такая игрушка есть уже у тысяч детей, а значит, игрушка вашего малыша совсем не будет особенной.

Многие молодые мамы задумываются о том, чтобы сделать игрушку для своего ребенка собственными руками, ведь только в таком случае они смогут быть уверенны, что игрушка была создана именно для их малыша и в ней использованы натуральные экологически чистые материалы. Но одна из молодых мам Венди Цао, проживающая в канадском городе Ванкувер, пошла еще дальше и сшила игрушку по дизайну своего ребенка. Эта идея пришла к ней в голову.

Когда преподаватель ее ребенка попросила учеников принести в школу любимую игрушку и рассказать о ней. Через некоторое время Венди начала получать рисунки со сказочными героями от других родителей и создала из этого успешный бизнес, причем теперь к ней обращаются заказчики со всего мира.

Сейчас вам предлагается идея по созданию студии пошива мягких игрушек, по эскизам малышей, веди именно в такой мастерской можно реализовать фантазии ребенка, а игрушка, созданная им собственноручно, наверняка станет самой любимой. Согласитесь, что даже взрослый не отказался бы поиграть со сказочным героем, которого сам придумал в детстве, а что уж говорить о детях. Находясь в студии по созданию игрушек, ребенок сможет проявить всю свою фантазию и стать автором и дизайнером именно такой игрушки, о которой он мечтает, и которая родилась в его воображении. Такую игрушку малышу не предложат ни в одном магазине, а значит, она будет особенной.

Стоимость созданных детьми и пошитых вами игрушек вряд ли будет слишком низкой, и будет зависеть от выбранного для пошива игрушки материала и сложности изначального эскиза. Скорее всего, цена такой игрушки будет 50-100 дол. США, однако, родители вряд ли откажутся заплатить такую сумму за радость в глазах своего ребенка, тем более, что такая игрушка эксклюзив и создается для вашего ребенка в единственном экземпляре.

Игрушки можно создавать не только для детей, но и для взрослых, по их детским рисункам, чтобы они тоже могли воплотить свои детские фантазии. В мастерской можно создавать не только мягкие игрушечные фигурки сказочных персонажей, но и даже детские каракули совсем маленьких детей. Причем нет никакого сомнения в том, что малыш узнает в игрушке свою фантазию, и она станет любимой – ведь сделана им самим, и в ней воссоздана частичка его фантазии, а значит и души.

Если вы любите и умеете шить, то этот бизнес наверняка вам подойдет, а идеи будут сыпаться на вас благодаря безграничной детской фантазии. Для поиска заказчиков и постоянных клиентов стоит поместить рекламу ваших услуг в различных детских учреждениях: поликлиниках, школах, детских садах, творческих и развивающих студиях. Поверьте, из-за новизны идеи у вас будет много клиентов, а начать стоит с создания игрушки для собственного ребенка, нарисовав вместе с ним какого-нибудь персонажа и придумав для него интересную историю.

Когда ваш малыш получит из рук любимой мамы игрушку, которую он нарисовал сам, его радость будет безгранична, а в глазах появится блеск, разве не это самое большое признание вашего успеха. Если вашего ребенка радуют игрушки, созданные вами, значит, такие игрушки порадуют и других детей. Далеко не у каждой матери есть навыки и время для самостоятельного пошива игрушек, а вы сможете им в этом помочь, да еще и заработать денег, помимо того, что получите колоссальное удовольствие от радости, доставленной детям.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>