Идеи для развлекательного бизнеса

Идеи для развлекательного бизнеса существуют уже давно. Люди привыкли платить деньги за развлечение, какое бы оно ни было. Но с каждым годом такие идеи появляются все больше, на этом поприще есть еще много новых идей и каждую можно воплотить в жизнь. Есть уже кинотеатры для посещения с автомобилями, кафе, где можно заказать еду, не выходя из автомобиля, а теперь вот придумали колесо обозрения на автомобилях. Компания Kroon-Lamberink Groep в Нидерландах, открыла такое колесо обозрения для водителей, которые не покидая своего автомобиля могут осмотреть окрестности с высоты 32 метра.

Идеи для развлекательного бизнеса сложны для воплощения. В этой сфере работает много людей и каждый старается узнать, как найти прибыльную бизнес идею. В США был открыт ночной клуб для толстяков, которые с удовольствием собираются в этом клубе и не стесняются своей внешности. Они уже устали от косых взглядов и дискриминации в обществе. В этом клубе они называют друг друга большая красавица — Big Beautiful Women и большой красавец — Big Handsome Men, двери этого заведения открыты для всех, но с большим радушием здесь встречают больших людей.

Идеи развлекательного бизнеса могут быть самыми интересными бизнес идеями. Например, в торгово-развлекательном центре можно организовать разные развлечения. Люди идут в магазины не только для шопинга, но и чтобы развлечься. При строительстве такого центра ведется разработка на конкурсной основе на лучшие идеи развлекательного бизнеса. Такие развлекательные зоны в торговом комплексе не приносят выгоду девелоперу, но они вынуждены строить их, это диктует мода.

Идеи развлекательного бизнеса уже неотъемлемая часть некоторых общественных мест. Торговый центр без развлечений сегодня уже не конкурентоспособный. По сути, этосамые необычные бизнес идеи, даже арендаторы не пойдут в торговый центр, если там нет развлечений. При строительстве под развлечения выделяется от 15% до 30% от общей площади.

По мнению экспертов если в торговом центре есть развлекательные зоны, то посещаемость их увеличивается в 25%-35%.

Развлекательный бизнес этоперспективные идеи малого бизнеса, которые можно создать в торговом центре. Как правило, такие идеи перспективны в плане получения прибыли. Это может быть кинотеатр, кафе, ресторан, боулинг, различные детские площадки с аттракционами и игровыми аппаратами. Сейчас стало модно открывать в торговых центрах каток, скейт-площадки, роллердромы. И что самое главное, эти идеи не являются пределом для развлекательного бизнеса.

zp8497586rq

Похожие статьи: