Форекс юмор

Валютный рынок настолько популярен и многие пользуются этим инструментом для получения прибылей, что не могло не возникнуть и такого понятия, как форекс юмор. Однако очень часто юмор отражает некоторые реалии валютного рынка.

Так например, существует юмористическая история о том, что трейдер терпел до последнего и не сливал валюту, поскольку курс неумолимо двигался вверх и тут ему пришлось удалится всего на пять минут! И курс по его возвращению был минимальным. То есть трейдер погорел. Однако как и все юмористические истории, этот анекдот утрирован. Конечно, существует расписание работы форекс , но это не значит, что нужно просиживать за монитором большую часть своего времени. Возможно, такое положение касается тех, кто начинает форекс с нуля , но к опытным трейдерам данная история не имеет отношение.

Не менее расхожая история их юмора являются следующая: как трейдер обращается к хироманту для определения роста котировок с графиками. Конечно, реальный заработок на форексе во многом зависит от понимания графиков и других схем, которые предоставляются к вниманию каждого трейдера. Понимать графики еще полдела, поскольку нужно еще и уметь заниматься прогнозированием рынка форекс на основе этих графиков. От качественного прогнозирования будет зависеть и уровень прибыли, поэтому эта история с хиромантом является достаточно наглядной.

Также от юмора на форексе не укрылись и новички, для которых даже придуман своеобразный афоризм, что скупой платит дважды, а тупой трижды. Под афоризмом подразумевается то, что начинать форекс с нуля достаточно сложно и поэтому пока не разберешься в ситуации до конца придется платить всегда трижды, пока не научишься торговать на форекс .

Интересное высказывание заключается в том, что трейдерская ошибка в том, что он стал трейдером. Но скорее всего это высказывание относится к тем, кто плохо разбирается в валютных операциях и не может определить, как сделать свою работу прибыльной.

Часто российские банки на форексе обвиняют в излишних импровизациях и даже придумали анекдот, что русские брокеры не имеют плана, но следует бояться их импровизации. На самом деле, работа на валютном рынке подразумевает создание оптимальной стратегии, поскольку в этом случае можно добиться оптимальных результатов. Например, можно остановиться на любой простой прибыльной стратегии на форекс и начать зарабатывать по настоящему.

Следует отметить, что форекс многогранен, но при этом он высмеивает тех, кто не желает получить нужные знания и начать практиковаться на основе знаний. То есть учеба форекс пригодилась бы каждому и при этом меньше бы возникали юмористические ситуации с трейдерами и брокерами.

Похожие статьи: