Бизнес на таблетках

аптекаКакими мы бы не были здоровыми, нам иногда приходится идти в аптеку за лекарствами. Можно ли получить хорошую прибыль, открыв аптечный бизнес?

Оказывается, можно. Специалисты утверждают, что при затратах в 10-15 тысяч долларов, вы получите 20-30 тысяч долларов прибыли уже через два года после открытия своей аптеки. Конечно, все зависит от правильных действий.

Аптека — это самостоятельная структура, на открытие которой нужно собрать немалый список нормативных документов. Вам нужны будут разрешительные документы от пожарной инспекции. В городском территориальном медицинском объединении вы должны заключить договор аренды, а затем сделать то же самое в отделении фонда госимущества.

Получить» паспорт аптеки » необходимо так же, как и лицензию на розничную торговлю.
Какое помещение выбрать для торговли: киоск или отдельное здание, решать вам. Но киоск окупается быстрее большой аптеки. И капиталовложений потребует меньше, чем крупная аптека.

Кроме закупа качественных медикаментов, вам потребуются наемные работники. Это фармацевт-провизор, уборщица и ночной охранник, если вы работаете круглосуточно.

И последнее, но самое важное, — выбирайте для торговли оживленные места.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>