Возможно ли разбогатеть на бирже, играя всего два-три месяца?

Суть работы и деятельности на бирже состоит в том, что вы покупаете и продаете ценные бумаги. Соответственно, уровень вашего дохода будет напрямую зависеть от того, какие инвестиции вы вложили в эти денежные операции. Чем больше ваши инвестиции, вложенные в покупку акций, тем больше ваши шансы получить большую выгоду.

Собственно, доходы трейдера измеряются в процентах, процентность – это и есть показатель успешности трейдера и его позиций на рынке. Прибыль, достигающая даже 30% годовых, может считаться довольно неплохим показателем, в том случае, если она устойчиво сохраняется в течение многих лет подряд. Если сравнивать с банковскими процентами, то банковский процент для долгосрочных вкладов в настоящее время составляет приблизительно 15% годовых, и при этом постоянно понижается. Самые активные и опытные трейдеры конечно ставят перед более амбициозные задачи, которые впоследствии приводят к более хорошим результатам и приносят наиболее высокую и стабильную прибыль. Заметим, что прибыль достигающая 50%-100% годовых — это не самый высокий показатель, бывают и более хорошие результаты.

Такие показатели, конечно, покажутся впечатляющими, начинающему трейдеру, который только попав на рынок, смог выйти на показатель в 10 % годовых. Но при этом не стоит забывать о том, что не все дни и не все сделки бывают настолько удачны, поэтому довольно часто как новичков, так и более мудрых трейдеров поражают неудачи. Если рынок пойдет в вашу сторону — вы сможете получить неплохую прибыль, если же пойдет наоборот, то вас могут ожидать и потери. Как правило, очень часто случается так, что стабильный доход состоит из небольших прибылей, получаемых от продажи акций, и небольших убытков.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>