Как правильно выбрать брокера?

Если вы собрались стать участником торгов на бирже. В первую очередь необходимо правильно выбрать брокера. Для того, чтобы выбрать правильного брокера, следует придерживаться некоторых правил и принять во внимание два основных фактора. В первую очередь, обратите внимание на комиссию, которую трейдер будет платить брокеру. Кроме того, комиссия – это далеко не все платежи, которые трейдеру возможно придется заплатить брокеру. Все будет зависеть от ценовой политики, которую предлагает брокер. Так как комиссия как правило взимается с денежного оборота трейдера, размер этой комиссии влияет на цену транзакции. Чем больше комиссия, тем более короткие сделки можно производить. Это дает больше возможностей для увеличения дохода.

Во-вторых, очень важным фактором является биржевой терминал, который брокер предоставляет трейдеру. Терминалы бывают абсолютно разные и отличаются они по количеству сервисов, по скорости соединения, по надежности соединения. Безусловно, все они имеют ряд сходных функций, позволяющих посмотреть ряд изменений на рынке, следить за изменениями цен, строить графики котировок, вводить заявки на покупку или продажу. Некоторые брокеры предлагают несколько терминалов на выбор. Довольно часто брокеры представляют и демонстрационный доступ терминалам, который позволяет трейдерам увидеть собственными глазами все возможности программы. Тем трейдерам, которые проживают далеко от центра города, нет никакой необходимости искать брокера прямо в центре. Зачастую их ценовая политика довольно высокая. Брокерам совсем не нужно приезжать непосредственно к вам в офис для того, чтобы обменяться нужными документами. Это можно сделать и с помощью факса или почты. Поэтому, перед тем, как выбрать брокера, взвесьте все за и против, так как от этого выбора будет зависеть ваш доход и успех на бирже.

Похожие статьи:

    не найдено

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>